Отзыв о работодателе «ООО "ПечиБарбекю"» Добавлен: 15.11.18 16:38

Основное название: ООО "ПечиБарбекю"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495)118-26-20

Занимаются печным строительством в Московской области и в Краснодарском крае. Хотите правильный комплекс на долгие годы, обращайтесь к нам, мы знаем как его построить! Адрес: г. Москва, проспект Мира, 95с1, офис 1514
Автор: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

язык подвешен

Важно знать тем, кто собрался туда на собеседование, об этом не предупреждают - собеседование групповое. За групповым собеседованием следует такой же групповой выход на работу, будете бороться за место под солнцем, доказываю свою эффективность среди таких же бедолаг две недели, перед этим еще надо пройти видео обучение и сдать тест. Blackwill это франшиза, никаких своих рабочих печников у них в штате нет, также как и дизайнеров проектов, все с улицы, грубо говоря. Вроде как проверенные рабочие, ага. Сложилось впечатление, что кроме продажников у них толком, никого нет. Это было не самое неприятное собеседование, но больше на групповые интервью я ходить не хочу, пустая трата времени и хотелось бы знать о таком заранее. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем они нужны, если можно просто нанять хорошего мастера печника, без их неоценимой помощи.