Отзыв о работодателе «АйДи Технологии управления» Добавлен: 21.11.18 16:38

Основное название: АйДи Технологии управления
Другие названия: Инвест Информ Проект
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Поларс

внедрение Documentum
Автор: Роланда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Админ.ассистент
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Делюсь впечатлениями, основываясь опытом на собеседовании.
Белая зарплата, ДМС, средний уровень компенсации труда

В описании вакансии не указывают точный адрес, не ставят метки на карте, а офис очень неблизко от метро Павклецкая. Ждала автобус 10 минут и ехала в итоге в битком набитой маршрутке. Так себе перспектива из ежедневного business trip. Причём в описании вакансии указывают время пешком около 15 минут, а это около 2 км. Предполагаю, что и на работе такой подход сказывается. Неумение объективно распределять время между объём задачи и кадровым ресурсом.
Меня в эту компанию не взяли, поскольку качество прохождения одного из типовых тестов их не удовлетворило. Возможно, он и был слабоват, но это из серии дойти 2 км за 15 минут при средней скорости в пути 4 км/час... Хотя, где-то и я была невнимательна, признаюсь. Усталость от собеседований все же сказывается... В общем, даже с таким уровнем прохождения теста и некоторых недостающих знаний в Эксель (которые восполняются при необходимости очень быстро) я бы не согласилась на их предложение. А будь я ещё профессиональнее (что закономерный результат в любом случае) я бы даже не тратила время на поездку. Ещё на собеседовании чувствуется пренебрежение и явно прослеживается политика компании и некомфортная психологическая атомосфера, что недопустимо при моей должности и подтверждается предыдущими комментариями. Поэтому, лучше не тратить время на эту компанию, даже если вы где - то недотягиваете, поверьте при соответствующих личных качествах в нормальной компании дадут проявить себя на испытательном сроке.
Ещё смешнее, кстати, когда HR, вручившая тест, сама не смогла мотивировать правильный ответ. Ну если скачиваешь их из инета, хотяб стоит удосужиться все же поискать правильный ответ? Вопрос риторический.
Отзыв постаралась написать максимально честный и объективный. В компанию бы работать не пошла.