Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 22.11.18 17:07

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Ната Ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: в отдел персонала
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Шик блеск, того не стоящий.

Началось все с заполнения этой глупой анкеты, полностью дублирующей резюме. Уже плохой знак для компании. Офис так себе, без шика блеска фитнеса.
Собеседование проводила Хоржевская Кристина, ну так, молодая девочка, внушаемая, босюь, как и все сотрудники. А все потому что их ген.дир Александр Павлов, с коим я познакомилась после собеседованием с Кристиной. С ходу "у нас мало времени", типо, давайте быстрее, я мега занятой. Сидит он и его запуганная помощница на последнем этаже. Помощница пытается казаться такой же крутой, но просто зомбирована им. Там все его боятся. Я тертый калач, но сама вышла в шоке. Крайне неприятный тип, поймавший звезду! Половину встречи рассказывал, какая он невероятная личность, задавал вопросы, на которые не может быть моего мнения, а только ПРАВИЛЬНОЕ в последней инстанции его.
И вишенка на торте! Он сказал, что люди у него работают крайне несамостоятельные, над которыми нужен глаз да глаз, все контролировать. Но мы знаем, рыба гниет с головы. Работали бы у него самостоятельные профи, не было бы основания на них орать и говорить, какие они тупые.
Ужасное впечатление!!!