Отзыв о работодателе «Столярная мастерская Александра Жарова» Добавлен: 23.11.18 20:13

Основное название: Столярная мастерская Александра Жарова
Другие названия: ооо "столярная мастерская", Столярочка.рф, OOO Дооркрафт, ИП Жаров Александр

Производство Мебели; деревянные входные и межкомнатные двери; мебель; подоконники; экраны для батарей; лестницы из дерева столярные изделия по Вашим эскизам; реставрация изделий из дерева.
Автор: Пахом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: столяр
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Финальная зарплата: $2000

С рабочих никогда не вычитают за брак, относятся по человечески.Разрешают делать что-то для себя, для дома.
Зарплата всегда выплачивается по факту сданной полностью работы. Работа для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать, стремится понять свои ошибки и переделать их побыстрее , а не спрятать за толстым слоем шпаклевки.

Не разрешают бухать на рабочем месте, работать надо с 9.00. Выгоняют, если пришел на работу пьяным. Не платят , если не доделал. Наказывают нас, если мы воруем материал, везде стоит видеонаблюдение. Вообщем работа на любителя.