Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 03.04.12 13:35

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Смоленск

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007 г.
Дата увольнения: Март 2012 г.

дружный коллектив,все держатся вместе,и все друг друга поддерживают!

До сегодняшнего дня,проработала в компании почти 5 лет.Устроилась я на работу еще при другом начальстве,работа мне очень нравилась,платили достойно,руководители всегда старались идти к тебе на встречу и помогали решать сложившиеся ситуации.На работу шла с превеликим желанием.Но в одночасье,с приходом нынешнего руководства,все изменилось очень круто и причем в худшую сторону!!!Руководителю Лавелину абсолютно по барабану сколько в магазине работает человек,он придумал сам себе какие-то непонятные цифры ревизий и тупо надеется,что все так и будет,только откуда???В смене работает 3 человека:УМ,ЗУМ И КАССИР,приходи кто хочешь и бери что надо и не надо,а Господину Лавелину это не интересно,что ты один занимаешь 5 должностей одновременно,он только умеет спрашивать и требовать.РГМу вообще по барабану сколько человек работает,даже если один для него это не преграда,а ведь их зарплата зависит именно от продаж магазина и наверное они должны принимать хоть какое-то участие в жизни магазинов,а не просто пугать какими-то приездами генерального директораи делать выводы ,что смоленские магазины-это просто сараи,а ведь именно в сараи они превратили все магазины!!!Уних собралась шайка из трех человек во главе с менеджеромОПП Митюхиным и они уничтожают все магазины,заставляя старых людей увольнятся.Я просто не понимаю куда смотрит вышестоящее начальство,неужели они не видят,что персонал к ним на работу не идет,старенькие увольняются под натиском Митюхина.Я просто надеюсь в то,что если найдутся такие руководители как Голубев,Батурин,Бор,то смоленские магазины вновь засияют своим приветливым,доброжелательным видом.Все в ваших руках,но только без этих личностей!!!!