Отзыв о работодателе «Щелковский МПК» Добавлен: 28.11.18 13:05

Основное название: Щелковский МПК
Другие названия: ЩМПК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Щелковский р-н, рп. Свердловский ул. Центральная дом 1

Мясоперерабатывающий комбинат. Выпускает продукцию под маркой Сибирская коллекция.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Подработка
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

На подработку, в отдел расфасовки срочно требовались люди, смена 12 ч., по окончанию выплата 1200 р.. Кормили сытно, график гибкий, хочешь в первую смену, хочешь во вторую, только предупреди. Работа не требует особых навыков, нужно только повторять одни и те же действия снова и снова.

С организацией совсем беда. Группа новобранцев оказалась никому не нужна, бегали за охранником, который понятное дело сам толком не знает куда нам идти и что делать. Проблемы были во всем, от халатов, которые могли быть на любом из трех этажей, до назначений на рабочие места, которые не были еще подготовлены. Утренняя экскурсия заняла полтора часа, а рабочий день закончился на пол часа раньше, вроде бы и не плохо, но почему то пришлось оправдываться перед охранниками, а потом около часа ждать, пока отдел кадров освободится, сходит разменять деньги и начнет принимать по одному. Второй день был более продуктивный, т.к. отработать пришлось все 12 часов с единственным перерывом на обед, который длился 30 минут. В этот день новенькое оборудование для расфасовки дало сбой и не меньше пяти специалистов пол дня крутились возле него, после чего, ими было найдено решение проблемы. Сняв крышку ШУ, и методом периодического постукивания по блоку управления, спецы помогли протянуть пол часа, после чего свалили, наказав применять одному из рабочих этот прием. Вот так без всякого допуска человек с улицы залез в щиток чтобы дальше его доламывать. Вечером снова пришлось ждать сои кровные, а после 12 часового дня на ногах лишний час подпирать стены не очень соблазнительно. Третий выход был самым веселым, в этот день охрана всю смену отправила домой, оказалась, что у них пересмена и вроде как мы не нужны. Дозвонившись каким то чудом в отдел кадров, получаю подтверждение и нелепое оправдание, что не нашлись номера, чтобы до всех дозвонится. И ладно я на дорогу потратил 100р и час в пути, но в смене есть люди, которые выкинули в три раза больше ресурсов, подвинули свои планы и ради чего?