Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 01.12.18 10:58

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Европейский

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Правда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: работник склада
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

+10 Товароведам Оксане и Олесе

здравствуйте соискатели.Хочу рассказать о трудоустройстве в кампанию Рив Гош Москва.Должность работник склада.Пришёл на собеседовании, заполнил резюме.Пригласила меня некая Екатерина Кузнецова.Приятное впечатление произвела-человек на своём месте.Стандартные вопросы.Далее предложила мне пройти ознокомительное знакомство(практика) на рабочем месте(магазин ТЦ Европейский).В течении 6 часов(сказала что они оплачиваются).Отработал там я 6 часов(товароведи +10 баллов.)Остались довольны и сказали пока никуда неустраиваться что человек у них(одни касяки)увольняется и сразу позвонят.30 ноября я позвонил чтоб узнать как и что.Кузнецова сказала мол что они к сожалению не готовы сделать мне предложения.Это понятно-хозяин барин.На мой вопрос оплаты 6 часов она просто ответила мол вы же ознакамливались и поэтому ничего неполучите.ВЫВОД СКАДЫВАЕТСЯ ТАКОЙ ДЕШОВАЯ И БЕСПЛАТНАЯ РАБ СИЛА.Я так думаю что и других работников ожидает тоже самое(продавец консультантов)Причём в магазине их больше чем покупателей.Люди думайте головой прежде чем идти сюда.