Відгук про роботодавця «Сіріус Центр Автоматизації » Добавлен: 05.12.18 15:02

Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: 0677770016, 0677774416
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Івано-Франківск, Івано-Франківськ, вулиця Гузара, 39а

фірма-інтегратор, яка займається продажем та встановленням фіскальної техніки (касових апаратів та фіскальних реєстраторів), облікового програмного забезпечення — 1С, та іншого торгового обладнання. Фірма «Сіріус» є центром сервісного обслуговування РРО.
Автор(-ка): Всеволод (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Інженер-технік (комп. техніка, відеонагляд)
Дата співбесіди: Грудень 2018 г.

Если вы оптимист - только веселые впечатления)

Значить заходишь на фирму. Глядишь - а там одни орки да гоблины. Ну серёзно. Выглядят так как герои из Властелина колец или Варкрафта. Видно засиделись в офисной норе и света давно не видали. Главный орк - директор на встречу с новым сотрудником не соизволил выйти из норы. Вместо него собеседование проводил Юра - комерц директор (у орков бывают и такие дожности).
Спрашиваю - что надо делать. Бурчат на гоблинском - делать много надобно:
- выезжать по району и области (хорошо хоть на служебной повозке)
- монтировать оборудование в тч на высоте
- ремонтировать технику
- прокладывать кабеля
- настраивать программное обеспечение
- работа на высоте в любою погоду
- и тд и тп.

- Ну и какая зарплата ? Начали неуверенно мямлить на оркском
- у нас, как бы, первый месяц-второй, а если понадобится и дольше, будешь работать по черному!!! Не оформим в нашу оркскую братию! А вообще - надо уточнить у гоблинов-бухгелтеров. Я комерц директор - я не в курсе!
О как! Супер! Солидная фирма. Канторище!!!
Хорошо что понарисовывали о себе супер отзывы на list.in.ua.

Ну фиг с вами. А после двух месяцев что ?
Ну опять начал мямлить Юра - если подойдешь, станишь младшим орком. Платить будем минималку. Остальное - черный нал!
Круто! Куда смотрит дежурная из биржи труда которая должна была бы штрафовать за неофициально трудоустроеных работников ? Аууу!
Также, орк Юра добавил - что если точка ослуивания на Закарпатье придеться выезжать пораньше, а приезжать попозже. И как бы будут считать часы.
А командировочные, спрашиваю, как оплачиваются ?
Орки начали что-то бурчать о 20км зоне. О том что зарплата у них и так вышерыночной.
Но почему уже полгода закрыть вакансию техника не могут не уточнили.

Вы готовы 2 месяца кататься по командировкам, делать разнопрофильную работу не будучи оформленным и застрахованным ? Тогда вам в Сириус.