Отзыв о работодателе «Стройэксперт» Добавлен: 07.12.18 07:31

Другие названия: ООО Стройэксперт
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 495 276-07-62
Адрес: Россия, г. Москва, гвардейская 6 к 2

Автоматизированные комплексы, видеонаблюдение, контроль доступа, умный дом.
Автор: Никита Румын (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ГИП
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Много с кем познакомился, набрался опыта саморазвития получал постоянно..... есть приятные моменты которые приятно вспоминать последние года ко мне прислушивались.мне было весело.
Вообще мое мнение что нужно иметь команду профессионалов это как семья и о ее членах нужно заботится, помнится даже компенсация бывала за мобильный, денег на др давали руководители а на нагатинской хоть выпивать стали коллективом в пятницы стресс снять, так сказать тим билбинг))))) хоть какой то)))

Бездарное управление компанией, нет планирование и бюджетирование, забота о коллективе ноль но это опять же кто от гудка до гудка (с 9 до 18) и домой. Мне многое разрешалось- но тут как говорить сначала ты на репутацию потом она на тебя. не верный подбор сотрудников полностью солидарен, появиться сотрудник 2 месяца и его нет....
Финансовые махинации что аж главбух сбежала (Из...... Оля) прям перед налоговой проверкой...... но там все худо сиди я сам открою..... хуля говорить если она автомобиль на скорости заводит нахер этот офис на нагатинской был нужен)))) но у нас там зам ген. по маркетингу (Ф.Д) и после его руководителям проекта назначают ленинский и алтушку, мытную в декабре сдавал зашел в ее отдел спросил а КК и электричество проектируете...... А нам не говорили Шукюрова Даша боялась, да и большая часть половины, а меня просто выгнал за дерзость и обоснованный ответ.