Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 11.12.18 11:16

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Лорик (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Финансист
Дата початку роботи: 2015 г.
Стартова зарплата: $300
Поточна зарплата: $550

Дорогие друзья! Работал у нас в компании такой веселый персонаж: Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730, 0508849410, Адрес регистрации и проживания совпадает с проживанием: Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Профсоюзная, 24, домашний телефон: 0577463699.), он действительно болен и не в себе. Пришел работать к нам в 2005г., мы его взяли без опыта, да плюс нам был только за то что у нас работает инвалид. Он начал работать, а потом возникли ссоры у него со всем коллективом!!!! Ну первое хочу сказать, этот человек полный не адекват, да и плюс он созывает ребят в ряды голубой гвардии…. Это он работал в Харьковгаз!!!! Именно мы тогда его и выгнали с работы!!!!!!

01.12.2017р. надійшло звернення від гр. Зайцева Юрія Володимировича 11.07.1975 р.н., який мешкає за адресою: Харківська область, Харківський район, с. Високий, вул. Профспілкова 24, щодо невиконання позовних вимог за рішенням суду з боку ТОВ «ВТОРМЕТХАРКІВ», який розташований за адресою: м. Харків, пров. Вишневий 3. заява гр. Зайцева Юрія Володимировича 1975р.н , мешкає Х\о с.Високий, вул. Профспілкова 24, у якій повідомив, що ТОВ » ВторметХарків» не виконує рішення Комінтерівського суду м.Харкоа, та виплачує заборгованість по заробітній платні.