Відгук про роботодавця «NUI VERY» Добавлен: 11.12.18 16:51

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0995559555
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

крупнейший производитель верхней одежды в Украине
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Серпень 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Всем, добрый день. Я в компании работаю более 5-ти лет, как и более 700 сотрудников, которые работают на 5-ти производствах, в 10-ти розничных магазинах, в двух оптовых отделах и одном крупном представительстве, штат которого превышает 50 человек. И это все создал один человек, собственник компании, и каждый день, в наше нелегкое время, занимается не только удержанием этого штата сотрудников, но и расширением его, обеспечивая достойную и конкурентоспособную зарплату! Компания Nui Very, на сегодняшний день, является №1 по производству верхней одежды в Украине!!! Постоянно расширяется (в то время, как многие производства закрываются и сокращают сотрудников). Естественно, для хорошей качественной работы, собственник подбирает и высокопрофессиональных сотрудников. К большому сожалению, прочитать мысли соискателя при приеме на работу невозможно. По резюме и на собеседовании, при приеме на работу, все стремятся показать себя с наилучшей стороны, продемонстрировав свой профессионализм и незаменимость для должности, на которую претендует. Но только работа показывает насколько резюме и самопрезентация на собеседовании соответствовали действительности. Иногда оказывается «герой» на словах не таким уж и героем, мягко говоря. Естественно, что таких сотрудников никто не держит и их увольняют! Но, самое главное во всем этом то, что качественно работать он не умеет, а на гадости он горазд (написать отзыв что в компании собственник плохой, коллектив плохой и вообще все плохо-плохо!). А как же тогда мы, сотрудники, которые работают в компании годами и никуда не уходим?! Компания то не единственная в Украине! Значит, не все так плохо, как пишут в негативных отзывах!!! Если ты не хочешь работать с полной отдачей, не хочешь учиться и пришел просто отбыть «трудовую повинность» на работе, то компания Nui Very не для тебя!!! Я повторюсь, в компании остаются только специалисты своего дела, которым нравится своя профессия и люди, которые хотят работать и зарабатывать! И ещё, хочу вернутся к вопросу плохого коллектива: коллектив у нас замечательный, каждое подразделение занимается своим делом эффективно и качественно. Но когда приходит работник «не уровня» компании, который не хочет прикладывать усилия и учиться, естественно, у него постоянно идут по работе «залеты». Такому сотруднику даются шансы и возможность на то, чтоб постараться и выполнить работу качественно, он продолжает «наступать на одни и те же грабли», что ведет к ошибкам, сбоям в работе, от которых «страдают» другие и общий результат. Логично, что это не устраивает как сотрудников компании, результат работы которых зависит от такого недобросовестного кадра, так и собственника компании, т.к. и работники и собственник теряют свои деньги! Разве кому то это может понравиться??? Попробуйте поставить себя на место собственника, только у себя дома. Допустим, Вы затеяли ремонт у себя дома и ищите специалистов, чтоб они качественно покрасили стены и поклеили обои. Зашли в интернет, нашли такого специалист и связались с ним, договорились о сроках и цене за проделанную работу. Договорились и дело пошло! Вы пошли зарабатывать деньги, чтобы оплатить работу, а работник пошел красить стены и клеить обои. Прошла неделя, Вы приезжаете в свою квартиру, а там… обои наклеены криво, рисунок не совпадает, и ещё и местами перепутаны, а покрасил так, что и потолок с полом в краске! Что бы Вы сказали такому сотруднику?! Я думаю, что Вы скажете: «Я потратил деньги на обои, краску, потерял неделю времени и получил такой результат! Что теперь Вам надо заново все покупать и нанимать людей, чтобы все переделать.» В итоге на ремонт Вам надо потратить гораздо больше денег, чем Вы рассчитывали изначально. На что работник Вам говорит: «Ну я же работал! Я же что-то делал!» Уважаемый читатель этого отзыва! Задумайтесь, пожалуйста, что бы Вы сделаете с таким работником? А всем кто действительно уверен в своих силах и хочет зарабатывать больше, чем предлагает сейчас рынок труда, рекомендую попробовать на должности которые требуется компании! Вы убедитесь, что в компания развивается, в ней работают замечательные люди, специалисты своего дела, что в компании трудоустраивают официально и стабильно выплачивают зарплату. Спасибо за внимание.

Я продолжаю работать в компании и этим все сказано.