Отзыв о работодателе «Goldjob» Добавлен: 12.12.18 13:22

Основное название: Goldjob

Работаю Goldjob три месяца. Что бросается в глаза: все коллеги очень тактичные и легко идут на контакт, с ребятам можно и работу обсудить, и жизнь. Атмосфера приятная, уже ходили играть в футбол и несколько раз в ресторан по пятницам. Зарплату платят вовремя, при этом объем задач растет только вместе с выплатами, нет такого, как в некоторых местах, когда ты пашешь, а тебе платят три копейки... В общем, я доволен. Еще и прокачаться финансово можно для себя: очень много аналитиков вокруг и ты сам начинаешь вникать в особенности экономического развития.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $1400

Привет! Я с Goldjob уже полгода, и за это время вырос не только профессионально, но и личностно. Мы посещаем конференции и выставки, до которых я сам вряд ли бы дошел. Коллеги - что не человек, то ходячий позитив. Кажется, даже в три ночи им позвони, как на подбор будут улыбчивы и сговорчивы.
Конечно, в такой обстановке работается легко, дедлайнов не случается, над душой никто не стоит. ЗП какую обещают, такую и платят. Есть возможность взять больше задач - будет и зп больше. В общем, приятная работа для тех, кто любит развиваться.

Жесткий пропускной контроль. Дорогая парковка.