Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия» Добавлен: 12.12.18 16:39

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 234-22-44 8 (495) 234-22-44
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Русаковская улица, 13

Поминутная аренда автомобиля
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Красивый хорошо оборудованный офис. Чисто, светло и достаточно уютно.

При личном разговоре HR менеджер Ангелина сказала: "Звоните по телефону из письма, если будете опаздывать на собеседование". В итоге, я приезжаю за 15 минут до собеседования и натыкаюсь на шлагбаум, о котором меня не предупредили, охранник сказал заказывать пропуск. Звоню Ангелине по общему номеру и добавочному из письма и... ничего не происходит, трубку никто не берет. Спустя 10 минут безуспешного тыкания в телефон решаю искать парковку в окрестностях. А это почти третье кольцо, прошу заметить, парковок нет, от слова "совсем". Кое-как нахожу место на платной парковке глубоко во дворах и иду в офис, естественно опаздываю, на 30 минут! Ненавижу опаздывать, но больше ненавижу, когда не берут трубки.
В итоге попадаю в офис, прохожу на ресепшен, передо мной парень пришел забирать документы, девушка с ресепшена провожает его и исчезает еще минут на 10! Я в растерянности и шоке, стою, жду. Она возвращается, "ой, а я думала вы с молодым человеком, хи-хи-хи", предлагает ждать еще. Жду. Приходит мужчина(как потом выяснилось, руководитель call-центра), дает кипу бумаг, заполните, говорит, пока анкетку.
Начинаю заполнять и задумываться. 5 листов А4, перечислите ВСЕ места, где учились и работали, названия, адреса, телефоны, обязанности... ИНН, паспортные данные, номер пенсионного страхового. И на последней странице поставьте подпись там, где в тексте присутствует информация о МИКРОКРЕДИТНОЙ организации, с которой они якобы сотрудничают(как мне потом объяснили), что я даю разрешение им всем на обработку моих данных.
Итог: потеряла кучу своего времени и после заполнения анкеты настрой упал, поэтому собеседовалась вообще без энтузиазма.
Безответственность различных сотрудников, являющихся лицом компании удручает. Рада, что не попала туда.