Отзыв о работодателе «Сервисный центр "iServiceGroup"» Добавлен: 12.12.18 23:03

Основное название: Сервисный центр "iServiceGroup"
Другие названия: АйСервисГрупп
Телефоны: +7(843) 207-01-55
Адрес: Россия, г. Казань, ул.Николая Ершова, 1А

Ремонт техники Apple (iPhone, iPad), также другой мобильной техники
Автор: Мастер-ремонтник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер-ремонтник
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работал здесь практически с самого открытия и до недавнего времени. Ушел в связи с переездом в Спб. Впечатления от работы больше положительные - директор хороший, понимающий, в меру требовательный. Можно многому научиться в процессе работы, есть перспективы роста. Вполне реально начать с самых низов и достичь уровня руководителя филиала. Рад, что удалось здесь поработать несколько лет - хорошая школа и опыт на будущее.

Кто работает в нашей сфере, поймут - в основном в сервисах всегда можно левачить, где-то немного подработать. Здесь ни копейки левака сделать невозможно - все жестко контролируется, считается. Все клиенты учитываются в программе, всем звонит колл-центр, спрашивает, сколько заплатили, понравилось ли качество и т.д. Короче, тут либо работаешь качественно и на совесть, либо лучше идти в другое место сразу.