Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 15.12.18 01:11

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Харків

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Сервис-менеджер
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $6300

Выплата ЗП без задержки, коллектив внутри магазина

Это пипец граждане, работаю сервис-менеджером в этой чудо-компании. Когда устроилась на работу обещали чуть ли не золотые горы и ЗП официальная и полный социальный пакет и отпуска и график 5/2 по 8часов т.д. по факту пока в месяц платили чуть больше чем у грузчика, а требований как к директору магазина(компенсация, утилизация, возвраты, ремонты, уценка, погрузка и разгрузка авто, даже в сервис заставляют товар возить самостоятельно без компенсации проезда, хорошо хоть подсчитать не заставляют)! Вроде обещали с ноября поднять ЗП, но за ноябрь ещё не дали... подождем... ЗП частично платится в конверте, ну как в конверте, на карту только по выписке получается что я сама себе ее пополняют через терминал, соответственно налогов с такой ЗП - не платят. Сейчас перед новым годом вообще заставляют работать с одним выходным в неделю. А было что говорят работать по 9 или 10 часов без выходных, например в чёрную пятницу. Зарплату подняли на словах, теперь можно и в рабов людей превратить. До повышения ЗП за людей не считали а теперь вообще насрать. Куча юр. лиц и каждый сотрудник оформлен на разные, хрен поймёшь кто начальник потому что и директор магазина и руководитель региона по сервису помыкают людьми как могут... Что самое интерестное, когда пошел слух о проверках инспекции по труду от всех начали требовать что бы не в коем случае не говорили реальную зарплату и график, что бы все знали где они работают. Сервис-менеджеры например на ТОВ "Наш Сервис" и они не в коем случае не должны говорить что работают в Фокстроте. Потому что между этими юр.лицами нет официального договора и я как сотрудник Нашего Сервиса вообще не имею права работать на магазине. А то что мы людей обслуживаем - вообще говорят незаконно и лучше об этом молчать. Да пошли вы!!!! С таким отношением к сотрудникам, только и хочется сказать: гори ФАКстрот синим пламенем!