Отзыв о работодателе «фитнес-клуб НеоФит» Добавлен: 17.12.18 18:41

Основное название: фитнес-клуб НеоФит
Другие названия: ООО « НеоФит»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495)120-44-67

фитнес-клуб. В Москве 3 фитнес-клуба.
Должность: продажи
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Получила неоценимый отрицательный опыт, который буду использовать в будующем при устройстве на работу.

Хочу предостеречь всех тех, кто захочет устроиться в эту компанию: не верьте тому, что вам говорят на собеседовании.Руководству не нужны хорошие сотрудники с опытом, а нужны люди, которые в своей жизни не видели больших денег-что бы молчали и выполняли все, что им скажут. Мотивация меняется каждый месяц-по желанию руководства, везде стоят камеры-и не только с видео но и со звуком- вас просматривают и прослушивают в онлайн режиме). И тут же вы получаете отзыв о своих ошибках. Никакой похвалы- сотрудник должен быть всегда запуган и виноват,знать свое место. Только тогда он будет согласен с зарплатой в 20000, а могут и ничего не заплатить,это не сложно, когда мотивация такая, что и в более приличных местах ее трудно выполнить. Но если и это не испугает, если человек верит в свои силы, имеет опыт и решит, что своим трудом все равно добьется успеха, будет зарабатывать, то его они сами уволят. Найдут причину- например, что работает слишком медленно, долго с клиентами общается!(это-в продажах!) Есть еще много минусов. Но их описывать не хочу. Думаю, что и того, что написала достаточно умным людям, что бы не попадаться к таким работодателям, которые используют людей, не платят им,а потом увольняют