Отзыв о работодателе «2gis» Добавлен: 17.12.18 18:41

Основное название: 2gis
Другие названия: 2 ГИС, ДубльГИС,2 GIS
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Городской информационный справочник и карта
Автор: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам на телефоне/телемаркетолог
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

На собеседовании не услышала

Была на собеседовании в компании ДубльГис.Вакансия специалист по продажам на телефоне/телемаркетолог на проект.Собеседование проводила девушка Анастасия,представилась руководителем отдела/проекта.О вакансии ,обязанностях и преимуществах работы в компании нужным рассказывать НЕ ПОСЧИТАЛА.Зато задавала мне ГЛУПЫЕ вопросы и смотрела в резюме. Для чего вам официальное трудоустройство?,кто вас обеспечивает?,что будете делать если не найдете работу?Можно работать без официального трудоустройства? Для чего вам запись в трудовой книжке, стаж и белая заработная плата??? Можно ведь работать неофициально, пыталась намекнуть она!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО В КРУПНОЙ КОМПАНИИ ГОРОДА РАБОТАЮТ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ БЕСТАКТНЫЕ СОТРУДНИЦЫ.!!На собеседовании мне всегда казалось что должны рассказывать о преимуществах работы в компании и спрашивать об опыте кандидата и профессиональных навыках. РУКОВОДСТВО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,КТО У ВАС РАБОТАЕТ И НАУЧИТЕ ДАННОГО СОТРУДНИКА ГРАМОТНО И КОРРЕКТНО ПРОВОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ!!.И если не заинтересованы в сотрудниках то не нужно тратить чужое время и приглашать на бесполезные собеседования.В ОБЩЕМ НЕ РЕКОММЕНДУЮ ПРИХОДИТЬ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ТЕМ БОЛЕЕ РАБОТАТЬ