Отзыв о работодателе «Копировальня» Добавлен: 17.12.18 20:42

Основное название: Копировальня
Другие названия: Копировальный центр «Копировальня»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74995215610
Адрес: Россия, г. Москва, метро Марксисткая

Копицентр «Копировальня» предоставляет комплекс услуг по печати и копированию любых тиражей и форматов, поэтому мы работаем с заказами разного уровня: от ксерокопии паспорта до печати томов проектной документации на строительные объекты, от печати визиток до офсетных тиражей. Можем изготовить баннеры для мероприятия или рекламную наклейку, напечатать бланки организации или отсканировать документы для Арбитражного суда.
Автор: no matter (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: печатник?
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Можно по есть немного конфет на общем столе. холодильником можно пользоваться спрятать туда свой обед.

Хозяйка экономит на оборудовании, Xerox(большой принтер) купила б/у нормально не настроен изношен, ролики съезжают печать идет криво, настроить его нормально невозможно! тут не дело в кривых руках печатниках, извините не возможно нормально печатать когда, через каждые 10 минут визитки меняют положение, от того, что в принтере все перемещается внутри.
Дает несуразную нагрузку на работников, при этом относится по хамски и кричит и унижает, все сотрудники ее боятся, потому что она кричит. Кричит часто без дела, просто чтоб власть показать? я незнаю. Человек она не хороший. Рядом работает ее муж, но он вроде не кричит. Дает не суразную нагрузку новичкам, естественно получает косяки от этого и кричит, не понимает как организовывать работу. В общем начальница из нее плохая.

Ранее была девушка работница Юлия которая работала на нее 2 года как лошадь, только она милая и подсказывала как тут все работает всем ребятам новичкам, начальница особо не разбиралась. Но и Юлия по итогу ушла и теперь новым работникам объяснить некому ничего, догадывайтесь сами, но косяки не делайте. Доводит работников до слез своими оскорблениями и унижениями. В купе с чудовищной нагрузкой и психологическим давлением по итогу нормально работать там не получиться. Вы просто ресурс, а не человек, вас выжмут как лимон. Вы не будете чувствовать себя человеком.
Часто приходилось оставаться на переработки которые она потом соизволила не оплатить.
Типо - почему я такую вашу работу плохую еще и оплачивать должна? Это вы должны мне платить, чтоб учиться на моем оборудовании печатать- слова начальницы Григорьевой.
На другой работе хотя бы относятся по человечески за переработки какое-то уважение проявляют и точно уж не орут матом когда вы на 4 часа задерживаетесь для нее чтоб делать ее заказы, потому что жадная начальница набрала как можно больше заказов не учитывая, что у нее новички и текучка и они не справляются с таким объемом задач. Текучка сотрудников у нее бешенная...
Я незнаю кем надо быть чтоб успешно работать я думаю:
1 молодым челвоеком с очень крепким здороьвем
2 абсолютным пофигистом на крики когда орут матом, даже не за что.
3 человеком без личной жизни, который готов работать по выходным.
4 думаю со своим жильем, ибо денег достаточных для аренды вы не получите по итогу.
5. человеком которого не волнует карьерный рост.

Да есть конечно места и по хуже, ваши перспективы это подорванное здоровье и ушатанные нервы испорченные легкие ибо воняет там нормально красками и прочим типографским дерьмом.