Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» » Добавлен: 19.12.18 11:32

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(495)506-80-01

Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Что за бред?! Какой рыб завод на Аэромаре???? Аэромар это аэропорт шереметьево при чем тут рыба?!!!!! Если уж врете так узнавайте точнее а не ахинею несите! Работаю на Аэромаре , больше года, на данный момент убираем самолеты!!!! На Аэромаре есть разные должности и я на многих работала ни где ни какого завода рыбы нет! Очень высокая ставка, общежитие на высшем уровне, транспорт возит туда обратно, оформление официально, кормят два раза!!!!!! Что вообще еще может предложить работодатель для того что бы люди работали?!! Вы получаете чистые деньги без затрат на проживание питание транспорт.. Зачем вообще врать то?!!

Нет ни каких отрицательных моментов, если уж повезет работать на Аэромаре, Вам понравится!