Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"» Добавлен: 22.12.18 22:04

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"
Другие названия: ООО "Таганский Дом Права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 495 150-13-91; +7 800 500-43-56

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса Регистрация и ликвидация предприятий: банкротство Услуги для физических лиц: семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Автор: Богдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Светлый уютный офис, нормальная зарплата.

Проработал здесь не долго, и думаю что это даже к лучшему. Не буду говорить о коллегах. Лично мне не понравился сам принцип работы и подход к клиенту. Согласен, важно зарабатывать деньги, но не такой же ценой. Делай хорошо свою работу и получай достойную оплату, в чем проблема. Здесь же все большей своей частью построено на схеме – разведи лоха. Ну ладно если это какой-то богатенький дяденька, который этого даже не заметить, но когда люди отдают последнее, это уже не по-человечески.