Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 04.01.19 14:46

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

оператор мобильной связи
Автор: Александр Gandjubs (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель офиса продаж
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Ребята, которые приходят в компанию...веселые и дружелюбные...полны надежд и мечтаний. Они преподносят некий позитив в работу. Достойные тренера, которые правда общаются достаточно редко, т.к. их всего пара человек, а офисов и сотрудников очень много.

Отношение руководства такое, что ничего хорошего не ждите. Зарплаты конечно же не такие, какие вам обещают. ну на должности руководителя офиса реально можно зарабатывать 25-35...не больше.
Требуют порой невозможного и за это отчитывают в итоге. Планы повышают в геометрической прогрессии и выполнить их нереально.
Постоянно грозятся уволить и делают непонятные собрания и проверки и толком не объясняют что к чему. Ты просто должен все делать и все тут.
И самое ужасное и отвратное это то, что спустя пол года после увольнения мне стали звонить коллекторы и грозиться, что в суд на меня подадут потому, что я что-то задолжал в ПАО Вымпелком. Что вообще? Из компании никто не звонил, что за долг и от куда непонятно, но звонят и обладают всей персональной информацией. Названивают по несколько раз в день. Сходил в головной офис в своем городе и там никто ничего не знает, но какой-то мелкий долг действительно был...540 рублей если не ошибаюсь. Я все оплатил и знаете что? уже прошло больше месяца, а коллекторы так и звонят. Компания относится ко всем, как к свиньям. Советую обходить стороной.