Відгук про роботодавця «Торговый Дом "Veresotskiy"» Добавлен: 08.01.19 15:04

Основна назва: Торговый Дом "Veresotskiy"
Інші назви: Директ-Телеком-Сервис, ООО
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 0442909959
Адреса: Україна, м. Київ

Директ-Телеком-Сервис» — это телемаркетинговая компания каталожной торговли, с собственным контакт-центром и автоматизированной системой продаж по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины — перспективное направление дистанционных продаж. Это означает стремительный рост, как для самой компании, так и для ее сотрудников. Наша компания работает на рынке уже 6 лет, и мы обслуживаем клиентов, которые заказывают товары по каталогам: от постельного белья до шампуней и туалетной воды.Мы обеспечиваем клиентам широкий ассортимент товара, качественный сервис и быструю доставку.
Автор(-ка): Анна Литвин (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2018 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

Работаю в компании больше трёх месяцев. Была удивлена как быстро меня приняли в команду! Да и благодаря упорству и стремлению повышение не заставило себя долго ждать! В компании это ярко выражено.Вот статья, где ребята сами пишут, что им помогло продвинуться по карьерной лестнице!

Более широко освещайте свои розыгрыши, что бы ни у кого не возникало вопросов в честности акции