Відгук про роботодавця «'Pride".» Добавлен: 09.01.19 07:46

Основна назва: 'Pride".
Інші назви: "Прайд".
Адреса: Україна, м. Фастів, "Мечта трудяги"компани.

Мебельное производство находится в смт.Гостомель но в описании указан г.Киев. В реальности 20-30 мин. от метро "Академгородок" по "Варшавке".
Автор(-ка): Доброжелатель (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: столяр мебельщик - станочник.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $890
Фінальна зарплата: $80

Хороший просторный цех со всеми удобствами.Достойная инструментальная база. И это всё(хотя и это как бы уже не мало).

Проблема в данной компании всплывают после первоначального позитивного впечатления где-то недели через две роботы,другими словами при вопросе о каких либо деньгах(аванс или подобное).
Излюбленная шарманка крахоборов про "трудности"(конечно в основном это форс мажор или ситуация в стране) с наличкой ,либо проблемном большом заказе,либо недобросовестном заказчике и т.п.(варианты могу перечислять долго) Ну и философия руководяшего состава -"на...би роботягу,электричка нового привезёт" здесь крепко и долго имеет место быть и работать! (не приукрашиваю реально слышал сам!) Для наглядности в колонке о з/п "стартовая" указал предлагаемую(заявленную)сумму , а в поле "финальная" указана фактическая ,реально полученная на руки цыфра!!! И Это то что удалось так сказать "вымучить",выпросить за отработанный месяц времени!!! Короче говоря политика директора "Прайда" просто алчно-не адекватно-убыточной видится...При таком цехе и инструменте "жать" зарплаты ,как следствие иметь вечную текучесть кадров это больше чем тупо! Не советую тратить ни время ни нервы.(Реально проверил на себе не придумал ничего!!)