Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"» Добавлен: 09.01.19 12:31

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"
Другие названия: ООО "Таганский Дом Права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 495 150-13-91; +7 800 500-43-56

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса Регистрация и ликвидация предприятий: банкротство Услуги для физических лиц: семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Автор: Мариэлла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Надоело читать про мое любимое место работы такие гадости!!!!!! Совести нет вообще у людей! Искала работу сестра, случайно наткнулась и мне рассказала, зашла почитать, а тут такое.. А у нас между прочим стабильный коллектив который работает с открытия, люди новые появились, но уволилось всего несколько человек и то они все остались с коллективом в отличных отношениях! У нас ответственные юристы которые работают и головы поднять некогда, много клиентов, очень много довольных и уже постоянных, заработную плату никогда не задерживали все выплаты, всегда точно в срок! Начальство адекватное и очень хорошо общается со своими сотрудниками, все что необходимо для работы предоставлено, все очень комфортно и поэтому-то у нас нет текучки за работу у нас все держатся. Врите убедительнее хоть, ваши слова пустой звон.

серьезных минусов в нашей работе нет, комфортные условия нам предоставили директора. Минусы есть касаемо самой профессии, само-собой не всегда легко работать с людьми, особенно которые находятся в панике и трудной ситуации, а та же тяжело в том плане что нас постоянно стремятся оболгать со всех сторон, потому что мы за несколько лет стали достаточно преуспевающей компанией. Но лично я не жалуюсь, так как я люблю свою работу и свою профессию и я знала изначально на что я иду когда ее выбирала!