Відгук про роботодавця «Penguinrooms» Добавлен: 09.01.19 18:37

Основна назва: Penguinrooms
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Телефони: +48531844444
Адреса: Україна, м. Львів, отдаленная работа

Penguin Rooms — международная фирма, занимающаяся арендой апартаментов высокого стандарта в Польше. На данный момент у нас более 40 апартаментов в Кракове, Вроцлаве и Катовицах
Автор(-ка): Злая сотрудница (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: помощник менеджера по маркетингу
Дата початку роботи: Червень 2018 г.
Дата звільнення: Липень 2018 г.
Стартова зарплата: $140
Фінальна зарплата: $140

Удаленный формат работы.

Связалась со мной Светлана Жижич, цитирую условия заявленные: "Раб время с 9.00 до 18.00 по Варшаве.
Мы предлагаем в первый тестовый обучающий месяц 4000 гривен , возможна премия , если быстро войдёте в курс дела.
Далее ежемесячно 6000 гривен и премия от 10% до 100%".

Начала я работать. Обязанностей было все больше с каждым днем, но довольно интересные. Но на третью неделю у меня уже глаза на лоб начали вылазить от постоянного контроля данных и неимоверного количества цифр. Решила, что зрение дороже будет.
Самой неприятной и хамовитой особой оказалась моя прямая начальница - Александра Ясенчук. Такого мерзкого отношения я еще не встречала! Но об этом далее.
Итак, зарплату обещали выплатить 10го числа, отправила ей номер карточки. Она долго вешала лапшу - то через три дня выплата, то еще какие-то "завтраки"...Потом выдала, что первая неделя мне не должна была оплачиваться(!) и мне и так больше начислили, чем я "заработала"! Оказывается, я не работала, а бездельничала все это время и еще хочу какой-то зарплаты?! Уже пошел сильно презрительный тон в общении, как к низшему шару населения. Мол, чего хочешь, холопка? Я тут в Польше сижу, а ты кто?... и в таком духе. Тебе все выслали, иди гуляй. А бухгалтера я не дам контакты, ибо ты не достойна тратить его время. Но я нашла его, Виктория (Журавель вроде), она тоже оказалась еще той собеседницей! Ее цитата насчет подтверждения платежа с Польши: "Вы бы так работали ответственно, как теперь деньги ищете в банке, то цены бы вам не было. Звоните в польские банки, вам там больше информации уделят почему его не видит украинский банк". Оказывается, даже бухгалтер знает о моей работе, это же надо! Дальше ничего не интересует, звони в польские банки. Что, звонить?! Терпение уже было на исходе, честно.
Написала Светлане. Та тоже постоянно то в отьезде, то на совещании, то еще хз где! Последним сюрпризом было, что она провтыкала (иначе не назву) вписать еще и мой номер телефона для скорейшего пропуска перевода! То есть, его не отправляли без моего номера две недели!

В итоге, почти месяц прошел, пока я выбила эти несчастные несколько тысяч! А сколько нервов потратила, это нечто.
Кошмарные руководители, ужасное отношение. Хорошо, что они вместе со мной в офисе не находились.