Отзыв о работодателе «ООО "СтальЭнерго-96"» Добавлен: 11.01.19 09:36

Основное название: ООО "СтальЭнерго-96"
Другие названия: ООО ГК"МеталлЭнергоХолдинг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Красноярск

Перепродажа металла.
Автор: Павел Ходос (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер попродажам
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $1500

Доброго времени, уважаемые соискатели работы в Красноярске! Мое имя Павел, работаю в СтальЭнерго-96 филиал города Красноярск уже 2-ой год , и хочу сразу с ходу сказать про единичный негатив некоторых тут "писарей" Вы интересно когда устраивались условия работы слушали? На что обращали внимание? Если Вас нет так называемого заряда " продажника" так займитесь другой сферой деятельности, зачем столько писать, вести себя как неудачные серые мыши? Идите работать на завод там и зарплата стабильно 25-30 как вам нужно видимо и обед с 12:00 - 13:00 и подпинают как надо и наорут, 0 перспектив, и выговор, все как вы хотите.

По мне так я работаю 2-ой год и получаю достойную зарплату, руководитель пришел новый Антон Сергеевич после Александра и вполне адекватный, всегда внимательно выслушает, поможет, направит, заработная плата на сегодняшний день полностью "белая" коллектив подбит, офис у нас 330 м2, чистый, в новом здании.

В общем если вы ищите себя в продажах то вполне можете попробовать себя реализовать в данной организации.

Не замечено