Отзыв о работодателе «Страховое представительство Финист» Добавлен: 11.01.19 14:08

Основное название: Страховое представительство Финист
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Мекшило в жопе шило ))) Мекшило в жопе шило ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Пригласили на вакансию "менеджер по страхованию" )))
Я очень долго смеялся )))

СПОЙЛЕР: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

НИ РАБОТНИКАМ, НИ СТРАХОВАТЕЛЯМ.
Мало ли кто будет искать страховое представительство Финист отзывы страхователей клиентов, компания прикрывается как минимум ТРЕМЯ разными названиями. О чём тут можно ещё говорить. Подробности ниже.

Приходит мне, значит, отклики от какого-то "ИП Богданов Эдуард Сергеевич". Для тех кто не в курсе, когда вы такое видите на Хэдхантере, это сразу красный сигнал о том что интересуется вами днищенская шарага. Как на ларьках с овощами надписи ИП Арзумян Ара Хачатрянович)))

В карточке компании, разумеется, ни сайта, ни описания. Переходим к вакансии! И тут сразу ход конём, как говорится! (На самом деле лошадью ))))

"Меня зовут Елена Мекшило, и я являюсь..."

АААААаааааа ахахаха )))

Для того чтобы вы поняли суть моего восторга, вам надо разобраться в метафизике явления Мекшилы.

В уже неблизком 2014м году её торжественно выпнули из организации Автоклуб а24 с позиции старшего менеджера за то что достала всех, особенно подчинённых, никто её словом добрым не вспоминал. При этом заливает она что ушла ради карьерного роста, что в а24 у неё были ого-го успехи, и со всеми она до сих пор общается. Гон гонский просто )))

Далее она работает в организации ФЦПС, вот почитайте отзывы о работе там и деятельности Мекшилы как руководителя:

Затем, ФЦПС, лёгким движением руки, как говорится, превращается, превращается... В "Секреты Страхования", рязанскую контору, однако же с офисом на месте ФЦПС, на Магнитогорской, и всё той же Мекшилой во главе:

Мне когда уже оттуда позвонили, я очень смеялся))) И быстренько вывел их на чистую воду, кто, откуда и куда.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: там отзывы с одного IP из Рязани и СПб, но первый-то рязанский )))

А теперь, оказывается, "Секреты страхования" - это "Страховое представительство Финист", опять же, рязанская контора.

И теперь я снова смеюсь, и ещё сильнее ))))

И ЧТО ОСОБЕННО ВЕСЕЛО, У ФИЛИАЛОВ ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮТ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ )))
Убедитесь сами:

А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ПРИКОЛ )))
Питерский адрес - Ал Невского д9, и именно там работала Мекшила в Автоклуб а24, пока не дали пинка))) Он оттуда давно переехал, но прежние данные ещё можно найти на старых сайтах: https://spb.boombate.com/places/view/21076

Видимо, Мекшилу тянуло вернуться в родные стены )))

С нетерпением жду новых звонков от в очередной раз из переименованного мекшильника, очень забавно наблюдать эти чудеса ребрендинга и конспирации )))

Про работу под патронажем Мекшило ничего добавлять не буду, всё есть по ссылкам выше. Можно ли в "ИП кто-то там" зарабатывать заявленные 30-100к, думайте сами, но в ФЦПС потолок у лучшего сотрудника был 60к. У лучшего, повторюсь.
Судя по описанию вакансии ИП богданов, система прежняя: звонинг по базам мрэо гибдд, навязывание услуг.

Работать ли там, решение за вами, это ваше время.

Страховаться ли в ИП с таким уровнем конспирации и сменой вывесок, думайте, опять же сами, это ваши деньги.