Відгук про роботодавця «Золоте Зерно» Добавлен: 11.01.19 21:44

Основна назва: Золоте Зерно
Інші назви: ПрАТ "Дніпропетровський комбінат харчових концентратів»
Адреса: Україна, м. Мелітополь
Один из крупнейших производителей пищевых продуктов Украины.
Автор(-ка): Сергей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Торговый представитель
Дата співбесіди: 2018 г.

Из положительных впечатлений особо ничего сказать не могу, единственное регионал Дмитрий приятный в общении человек, на этом все.

До того как записаться на собеседование в данную компанию я на протяжении нескольких месяце регулярно мониторил рынок труда, и в данную компанию постоянно требовался торговый представитель на протяжении нескольких месяцев. После того как я уволился с предыдущего места работы из-за разногласий со своим руководством, решил продолжить в компании Золотое Зерно. Вот тут и начнем:
1. Офис компании которая себя позиционирует как успешную и одну из крупнейших в Украине находиться в каких-то непонятных трущобах, кабинет площадью не более 10 кв метров, это что немного сразу ужаснуло, это просто надо видеть воочию.
2. Сам руководитель Дмитрий, в общении на собеседовании показался вполне нормальный человек, сказал что его все устраивает и надо подождать внутреннею проверку службой безопасности, и определил срок в который свяжется для уточнения дальнейших действий. А дальше получается, что никто не связался, и звонить надо самому, и слушать постоянно какие-то обещания и сказки, и так может длиться довольно долго. И вот уже 3-й месяц пошел, а они все ищут регулярно торгового представителя.
В общем если не хотите тратить зря свое время, даже туда не идите на собеседование, а лучше если есть знакомые кто там работал поговорите с ними, что я и сделал, после чего желание отпало там работать.Возможно в других городах другая ситуация, но в Мелитополе желаю обходить этот детский сад стороной.