Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 13.01.19 08:53

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, Улица Пушкина 55 офис 229

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощница руководителя
Дата співбесіди: Січень 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Говорят красиво, обещают много и уже со второго месяца

Крупнейшая компания - а офис старый, находится в здании аренда офисов ул. Пушкина 55 офис 229.
Охрана есть, но это дедок лет 70 постоянно ковирялся в носу.
Руководителей где то человек 20, а одеты как з секонда, и пахнут хозяйственным мылом, костюмы 90х годов.. Женщины руководители которым лет так за 50-55 одеты как будто им по 20 лет, каблуки по 10-12 см, короткие юбки, полу открытый бюст, фу как пошло смотрится. Старая кляча представила себе девченкой, ноги кривые, пора подставлять костыль, морда перекрашена, та ну нафик..
Когда спрашивала о компании, толково на мой вопрос не ответили, только заученные слова, если перебить, начинают рассказывать всё заново. Больше похоже на секту и клуб секс бабушек.
Сходила на 1е занятие, в конце предложили взять книгу в залог паспорт(оригинал) или 50 грн, я отказалась, потому что в интернете сейчас вся литература есть. Пришла домой , посмотрела отзывы, и даже есть видеоролики на YouTube и больше на занятия не пошла!! Это всё развод, не тратьте время люди на этих Козлов!!!