Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 13.01.19 19:11

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Мелітополь

Автор(-ка): Zed (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Січень 2019 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Не получил. Или просто не успел))

Я, как и многие нормальные люди, начал искать себе работу, дабы заработать деньги и прокормить себя. Наткнулся на объявление на доске о работе (привлекло внимание в секунду ибо объявлений о работе там практически невозможно найти, правда, и оно было расплывчатым), позвонил по номеру и записался на собеседование. Сходил, заполнил анкету, всё как полагается. В общем, далее сказали будет стажировка несколько дней и с 8 до 9 должны сказать, смогу ли я там стажироваться али нет. Всё нормально, подумал я, раз услышал положительный для меня ответ. Пошёл, послушал, получил ДЗ на написание 50 целей, тогда меня конечно это не смутило, но осадок остался. В итоге, потом решил проверить, а кто это вообще такие. И, скажем так, был не в восторге от того, что прочитал. В общем, благодарю тех, кто писал эти отзывы. Помогли пропащей душе вовремя остановится. Конечно, писали что это бизнес и если хочешь что-то заработать то надо что-то вложить. Даже если это и так, то я физически не готов вкладывать какие либо деньги и пока что не способен зарабатывать вот таким вот способом. Ну а у меня всё. Всем удачи и хорошего настроения)