Отзыв о работодателе «ООО Лакром» Добавлен: 18.01.19 11:25

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7-966-046-64-96
Адрес: Россия, г. Москва, Москва метро Таганская Гончарная улица

Продажа тренингов
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Их нет товарищи и быть не может это какой-то бич нашего современного развода!

Добрый день будьте очень бдительны и осторожны! Эта компания как они себя оппозиционировали занимается продажей образовательных услуг от 70 тысяч рублей))) эти курсы максимум косарь стоят или гандон использованный что-то в этом духе. Я проходил у них тренинги для развода граждан каюсь в этом как понял ушёл сразу. В целом манипуляционные продажи я бы их так назвал, так как опыт у меня в продажах огромный, ребята сказали что открывают здесь филиал ООО Лакром Гелиоз который успешно себя проявил в Питере. Могут устроить кого угодно куда угодно от 70 тысяч ахахаха на что я сказал чудо куратору Марине акцентируя на рядом сидящего бедолагу в рванине и с аутизтическим взглядом что мол его вы устроить могете на позицию топ менеджера на 200 тысяч ахахаха она сказала «да» я ей говорю а ничего что допустим я работодатель мне приводят такого кадрах во всех смыслах этого слова так нахер он мне нужен ахахаха на этом я ей сказал хорош уже наебывать окончил обучение по обману людей которые реально ищут работу и у них забирать последние деньги у этих людей ничего святого нет гореть им в аду чтобы их Люцефер имел во все щели!!! Ещё раз ребята будьте бдительны! Рейтинг-10000000000000000000000000 нулей не хватит