Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 18.01.19 19:07

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Степан Топоров (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Задумайтесь о том, что ни один писатель позитивных отзывов, не дает ни единого аргумента которому можно верить, все пустые слова, и со 100% уверенностью можно сказать, что это все пишет один человек, видимо специальный сотрудник. А тому, что они пишут себе сами отзывы можно удостоверится просмотрев ссылки и снимки которые я предоставил в тексте отзыва.

Дорогие читатели, человек пишущий им отзывы и от имени компании и от псевдо довольных клиентов, сам запутался в своей лжи, а вот доказательств того что эта фирма обманывает уйма, и вот всего один из них. Если говорить о сайте orabote.top и о флажках которыми там все обозначается, то тут уж явно противоестественные вещи. Конкретный пример, который я отыскал --- 17-11-17, 09-11-17, 27-11-17 на сайте orabote.top писали от имени CUSC (соответственно представитель компании) положительный отзывы, отвечали от фирмы недовольным клиентам. Эти отзывы были помечены оранжевым значком. А 25-10-17 на этом же сайте писал некий Андрей их Харькова. Этот человек представился полностью незаинтересованным человеком и утверждает, что просто читал в интернете все о всех и вдруг наткнулся на несправедливость направленную против компании Canadian Universal Solutions. И все бы может и нечего, если бы не оранжевый значек на его отзыве, один в один как и у представителя CUSC. А если мы наводим курсор вот на этот оранжевый значек, то нам выбивается сообщение (этот автор уже оставлял отзывы об этой компании). Получается, что они себе отзывы пишут! Да еще и какие, под видом незаинтересованных граждан, с призывом не боятся и доверять и деньги отправлять. Если кто еще сомневается проверьте лично, а для ленивых я пожалуй выставлю тут ссылки на отзывы
Андрей 25-10-17 ----------- https://orabote.top/feedback/show/id/518630
CUSC 09-10-17 ------------- https://orabote.top/feedback/show/id/521830
CUSC 17-11-17 ------------- https://orabote.top/feedback/show/id/523590
CUSC 27-11-17 -------------- https://orabote.top/feedback/show/id/525701
Посмотрите внимательно, там над самими отзывами расположены эти оранжевые значки.
Плюс к этому нашел еще на одном сайте скриншоты тех самых отзывов если получится то тут выставлю не знаю будет ли работать но ссылки вот