Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 19.01.19 10:31

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): CUSC (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Степан, мы уже давно доказали всем своим клиентам, что Вы - фальшивка и наемный писатель негатива. Что не существует никакого Степана Топорова. Что Вы получаете за это деньги, потому что ни один психически здоровый человек не станет заниматься этим бесплатно. Вы под этим именем регулярно пишите "ради справедливости", но ни одного реального доказательства не предоставили! Любые Ваши сочинения и публикации не имеют под собой никаких оснований, все что Вы пишете - не более чем злобные пустые слова. И поверьте, нам не сложно повторять это из раза в раз. Вы нас обвиняете в мошенничестве не предоставив ничего кроме пустых слов. При этом Вы стабильно пишите нам негатив. Скажите, Вам больше заняться нечем? Почему же якобы обманутые нами люди, якобы имея на руках подписанные документы, не подали заявления в полицию? Ведь если их действительно обманули, у них есть полное основание обратиться к местным властям за помощью. Почему же этого не происходит, Степан? Все потому, что их нет. И все, что Вы, Степан, пишите является ложью и публикуется дабы намеренно снизить рейтинг нашей компании на сайте отзывов. Почему при наличии такого количества якобы недовольных обманутых клиентов нам все равно продолжают доверять люди? Потому что и мы и они понимаем что все ваши сочинения не более чем фантазии. Так что Вы можете и дальше стараться, но поверьте, это все напрасно. И у нас и у наших клиентов все замечательно.

Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: https://youtu.be/Z-yZHWM-qXk https://youtu.be/MudC35QgeWY https://youtu.be/Qyd1jkmjh60 https://youtu.be/oCMJUVnXWn8 http://immigratecan.ca/all-about-canada/news Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-immigracii/