Отзыв о работодателе «Собака-гуляка» Добавлен: 19.01.19 14:34

Основное название: Собака-гуляка

Сервис по выгулу и передержки собак.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: выгульщица, няня для собак и кошек
Дата начала работы: Май 2018 г.

1. хороший и адекватный коллектив! С выгульщиками я встречалась редко, но у нас есть чат, где всегда можно обратиться за помощью к более опытным собачникам, поболтать и послушать интересные истории о собаках и их поведении)) А так же классные менеджеры, которые всегда на связи, в офис приходишь как домой - тебе всегда рады, чаем напоют, дадут отдохнуть, если ты гулял с собачкой из офиса. Команда дружная и все друг за друга.
2. Внимательное отношение к жалобам и просьбам.
Еще совсем недавно у нас были проблемы со штрафами, я пару раз обращала внимание на этот аспект, и вскоре нам всё поменяли и сделали максимально удобно для выгульщиков и догситтеров :)
3. У меня никогда не было проблем с взятием заказа, разве что совсем на ранних стадиях, ведь логично, что доверяют больше опытным выгульщикам, чем мне желторотой) Но сейчас я и сама стала опытной, и заказы берутся хорошо, почти не бывает так, что у меня отклонение. А я всегда беру только то, что мне удобно - меня никто не заставляет, что очень круто.
4. Ну животные конечно же! И не только собаки и кошки) За эти полгода я исполнила все свои детские мечты, пообщалась со многими породами и беспородными красавицами и красавчиками, поухаживала за улиточкой, подружилась с грозными на первый взгляд кошечками. Очень здорово на этой работе то, что ты после стажировок и школы, а так же прочитанной литературы становишься более проницательным, более чувствительным и понимаешь животных уже на совсем другом уровне!

Разве что маленькая зп, но тут и невозможно ожидать горы денег, это скорее хобби, за которое ты получаешь бонусом небольшую денюжку.
Ну и, конечно, сложные собаки/кошки. Будьте готовы к тому, что не все животные в мире мягкие, пушистые, легкие и со здоровой психикой. Но гулять надо всех! И это учит тебя и делает опытнее :)