Отзыв о работодателе «Медицинский центр на Итальянской» Добавлен: 19.01.19 15:38

Основное название: Медицинский центр на Итальянской
Другие названия: МЦ НА ИТАЛЬЯНСКОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(812)374-98-84
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Специалисты медицинского центра ежедневно заботятся о красоте и молодости наших посетительниц. Нам важно помочь каждой женщине уловить момент спокойствия и блаженства, выйти за пределы центра обновленными и уверенными в своей привлекательности. Сегодня современные методики и технологии позволяют достичь желаемого образа в любом возрасте. Приходите к нам на бесплатную консультацию и воплотите свои мечты об идеальной фигуре и упругой коже.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

У меня на работе в МЦ на Итальянской, работают люди которые нацеленны на результат. Работа с людьми одна из самых сложных, но опыт приобретенный годами позволяет легко найти подход к каждому клиенту. Здоровье это самое важное в жизни каждого человека, поэтому мы все силы прилагаем что бы каждый наш клиент Был Здоров!) Это наша работа и наш профессиональный долг) Начальство предоставляет все условия для обучения и развития в профессиональном плане, ведь когда повышается твоя квалификация, то и доход твой тоже повышается) Хотя он и так довольно неплохой, но всегда стремишься к чему-то большему)) Буду работать и дальше.

нет