Отзыв о работодателе «JCat» Добавлен: 19.01.19 14:39

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84957893575
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Донская 24

Сервис по размещению объявлений
Автор: Виталик Модный тип (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: "Курьер"
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Просто нет их.

Предыстория.
Искал работу курьером. Отправил нескольктм компаниям своё резюме. Ответили мне сотрудники данной компании и сразу же пригласили на собеседовние. Я с ними созвонился, уточнил все и поехал. Приехав туда меня и еще одного парня завели в подвал и потом в маленькую комнату. Немного подождали и нас парами отводили к "главному". Человек на самом деле хороший но темнил с самого начала разговора. Я его спрашиваю - "Это чисто курьерство или нужно будет ходить по тц и предлагать купить что-либо?" Он отвечает - " Это чисто курьерство, человек заказал, а вы ему относите". Я сказал - "Окей". Потом нас распределили к нашим наставникам на обзорный день. Взяв пакет в руки я с наставникои отправились к метро. По дороге я начал детальнее распрашивать о работе. "Мы относим заказы людям которые ждут своего заказа?" "Все точки в одном районе?" "Точно не нужно по ТЦ ходить и предлагать?" На все вопросы отвечал - Да, не нужно ниче предлагать и т.д. Я подумал что наконец-то попал туда куда нужно, но сомнения оставались. Приехав на точку мы встретились с еще одной парой, наставник и парень на обзорный день. Дальше самое интересное. Пришли в ТЦ, что уже меня насторожило, зашли в Макдональдс и "Наставники" сели кушать и по пути начали нам рассказывать все "прелести" этой работы. Начали рассказ со слов - "Мы занимаемся рекламой и наша задача распространить продукт." Так называемый продукт это кухонные ножи. Услышав стоимость я мягко говоря Охренел. Набор якобы супер острых ножей 250€. Наслушавшись этого бреда спрашиваю у наставника - "А как это все связано с должностью Курьера на которую я претендовал?" Он отвечает - "Ты был направлен на должность Курьер-специалист в обязанности которого входит Реклама продукта." Я понял что здесь не пахнет тем что я искал и решил мягко намекнуть что мне это не нравиися и спросил - "Если мне что то не понравится во время дня я могу отказаться от этого и пойти домой?" Он отвечает - "А что тебе может не понравится?" Я уже не вытерпел и бомбанул - "А ты можешь ответить на вопрос а не отвечать вопросои на вопрос?!" Он ответил что могу хоть уже уходить, ну я встал и ушел. Я потратил 2 часа своего времени на эту херню. Это уже не первая компания которая обманывает людей которые ищут совершенно другое нежели то на что они отправляют их.
Итог: мой вам совет, никогда и ни за что не пытайтесь устроиться в эту компанию, ничем хорошим это не закончится. Про людей ничего плохого сказать не могу, кроме того что обманывают людей.