Отзыв о работодателе «ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)» Добавлен: 23.01.19 15:07

Основное название: ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Мы преумножаем Ваш капитал. Прибыльные торговые стратегии, продуманный money management и эффективная диверсификация рисков - все вместе увеличивает в разы ваши первоначальные вложения. Наши инвестиционные портфели - гарантия вашего ДОХОДА!
Автор: Елена Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер отдела персонала
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Не работаю в компании, но была на собеседовании. Меня пригласили в ЦАФТ Екатеринбург на позицию менеджер по работе с персоналом. Меня очень заинтересовала заработная плата, офис очень презентабельно выглядит. Руководитель офиса серьезный молодой человек. В общем все хорошо. Пока ожидала на ресепшн собеседования, в офис приходило много людей, их встречали сотрудники. В общем то видно, что проблем у компании с клиентами нет. Но я поняла для себя, что для это уж очень активный ритм. Я , как человек старой закалки, привыкла к более спокойной обстановке. Поэтому вынуждена была отказаться. Но подчеркну еще раз: что общее впечатление о компании осталось достаточно позитивное.

Работа для молодых энергичных людей.