Отзыв о работодателе «Кадровое агентство Берримор» Добавлен: 23.01.19 16:11

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8903 713-91-85 Елена
Эл. почта: Кадровое агентство Берримор

подбор персонала!!!
Автор: Ундина Бык (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Няня
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Нет

Я первый раз стакнулась с таким офисом из 80-х и не квалификациоными сотрудниками! Даже офисом назвать трудно! Располагаются обычном доме,дверь агенства вся обшарпанная и ржавая.При входе в агенство сразу в него попадаешь в одну единственную комнату.Где нет переговорной и прихожий.Я была вчера 22 января ,зима и грязь все тащится туда,не бахил,не вешалки,темно и грязно как фильмах ужасов.Валяются не пригодные бумаги соискателей на полу,компьютеры начало 90-х телефоны кнопочные как ещё нет с диском) За анкету берут 300 руб,я была в шоке! Что за это ещё берут деньги! Сколько была в агенствах такое не было,я оплачиваю все картой.Хорошо у меня собой были деньги при входе секретарь или кто она там является,не знаю,сразу дала анкету и потребовала деньги! Ещё размен долго искала,начала собирать мне со соискателях...У них видно этот секретарь выполняет все,собирает деньги,выдаёт анкеты,фотографирует,беседует с вами,отвечает на звонки бесконечные и все остальное....Мою анкету она проверила 1 час 25 минут,я такого бардака нигде нивидела! Она отвлекалась на звонки постоянно,потом беседовала с приходящими людьми из за этого мне пришлось так долгого сидеть и ждать... Остальные две женщины сотрудницы хихикали и предлагали соискателям работу в хорошую семью так же и работодателям.Это просто шарашкина контора,где хотят содрать деньги с обоих сторон ещё за акентирование! Туда рабодателей естественно не приглашают,а встречаются на их теретория либо в другом месте! Приходят люди ближайших стран востока и без опыта работы! Им же предлагают опять оплати анкету.С каждого по 300 р с человека концу дня соберётся очень приличная сумма.Фотографировали меня на обычный телефон,фоном служила стена с объявлениями и сидящие люди заде. Я даже чуть не упала со стула,как он был сломан,такое ощущение эта комната вот вот рухнет как карточный домик! Оформление сайта у них хорошие и название Бэрримор фамилия Англичанина дворецкого с Шерлока Хомса не соответствует действительности! Точнее подойдёт «свинарник для лохов» Будте осторожны! P.S Кстати,мне так и не разу,не позвонили! Хотя приличный опыт и сотрудники охали и ахали.