Отзыв о работодателе «Work force» Добавлен: 23.01.19 16:13

Основное название: Work force
Другие названия: Ворк форс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

склад.кондитерское производство
Автор: Саида Саида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

С декабря работаю, стикерую одежду с девчонками. Когда ехала, волновалась так как отзывов о этой компании много очень плохих. Бригадир мне сказал что это происки конкурентов. Т.к они задерживают деньги и все люди едут сюда - вот они и пишут. Собираюсь ещё пару месяцев поработать и домой. Получилось накопить на отдых т.к тут сделка, а для меня это лучше так как я всю жизнь проработала на потоке. Авансы по 1500 выдают каждую неделю, живём в квартире. Были проблемы с соседями - им не нравилось что нас живёт 9 человек в 3х комнатах, но начальник всё решил. Посоветовала двум подругам устроится сюда на работу, одна оказалась неженкой и уехала, а вторая работает со мной уже 2 месяц. Кстати я получила 1500 за то что привела ее. У них тут какая-то акция по приведи друга. Мелочь а приятно.

Конечно же есть и минусы, люди приезжают разные, недавно выгнали пьяницу мужика. Бригадир пытался с ним поговорить уже несколько раз и штрафовал, выгонял на улицу пока тот не протрезвеет, ну а тот никак не завяжет. устроил нам веселье этот работничек. Но мы понимаем, люди все разные, но всё равно такие моменты не могут нравится