Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 24.01.19 16:17

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса, ул. Малая Арнаутская, 2

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помошник руководителя
Дата співбесіди: Січень 2019 г.
Корисність відгуку: 5 - 1 = +4

Персонал выдрессирован безупречно:
1. Внимательно слушают.
2. Улыбаются.
3. Очень услужливые.
4. Всегда в хорошем настроении.
5. Лапочки, в общем.
6. С самого начала было понятно, что это шарлатаны, но попёрлась к ним из любопытства. Не жалею ни единой потраченной минуты. Весёлые ребята.
7. Вернули залог (50 грн) за дрянные брошюрки по "успешному успеху".
8. Просветили в маркетинге, дали возможность испытать его воздействие на себе. Ну, вы понимаете, о чем я.

1. Позвонили по телефону, с первых секунд позвали на собеседование:
- Простите, а что за компания, собственно?
- *невнятно* Ти Юкрэйн. Но мы вам потом после собеседования всё-всё расскажем!
Так как я претендую на работу в IT отрасли, мне, вообще, послышалось "Ай Ти Юкрэйн". Соответственно, поиск этой кампании в гугле мне ничем не помог.
В общем, говорили предельно абстрактно о предельно абстрактных вещах. Главное -- поскорее затянуть вас на собес.
2. Название компании было озвучено только на третий (!) день "стажировки".
3. Псевдостажировка состояла в основном из промывки мозгов: крутили видеоролики о том, как у них все там жируют, катаются по курортам и горя не знают. При этом ни слова о том, как конкретно работают их работники.
4. Да, на четвертый день планировалось рассказать про специфику работы в Тиенс, но опять же, из лектора с трудом вытянули обрывочную информацию о том, что работникам придется обзванивать и делать емейл рассылку потенциальным клиентам. Т. е. опять муть.
5. Затронули, как ни странно, тему лохотрона, втюхивания и т.д. и т.п. Мол, да, мы знаем, что вы о нас сейчас думаете, но мы работаем не так! У нас своя схема продвижения не товара, а бизнес-схемы, всё по чесноку... бла-бла-бла. Даже сняли ролик о плохих отзывах о Тяньши. Автор ролика противопоставил Тяньши компанию Сбербанк, мол, о нем тоже много плохих отзывов, но продолжает же работать! Так себе аргументация.
6. Там работает много молодых ребят (18-20 лет). Жалко их, глупышей.
7. Список шарлатанов, которых удалось запомнить: Виктория Михайловна Дмитерка (Дмитерко?), Татьяна Леонидовна Болух, Парфёнова Елена Анатолиевна, Савченко Аникита Сергеевич, их "главнокомандующий" Лопаткин (имя-отчество не помню).
8. Персонал одевается нелепо: мужская половина ходит в одном и том же. Женская половина в лучшем случае чередует 2-3 наряда, красятся как клоунессы. Все вместе разодетые как на корпоратив.
9. Главный девиз этой компании: "Мы вам потом всё объясним!"