Отзыв о работодателе «ЭнергоКонтроль KZ» Добавлен: 01.02.19 14:17

Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Тоо энергоконтроль кз
Автор: ЭнергоконтрольKZ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016 г.

Наша компания работает на рынке предоставления сервисных услуг в инженерной отрасли более 5-ти лет. За это время ТОО "ЭнергоконтрольKZ" зарекомендовало себя как надежный поставщик услуг в отрасли теплоснабжения, вентиляции и водоснабжения. Некоторые сотрудники в разное время были приглашены в компанию на различные должности. Предварительно с ними были обговорены условия работы и сумма оплаты за выполнение поставленных задач. Были поставлены четкие цели. Люди оказывались некомпетентны в своих направлениях, вследствие чего работы не были выполнены качественно и в срок. Руководство компании попросило предоставить отчеты, что отражало бы его деятельность в компании. Отчеты не были предоставлены. Считаем данные жалобы необоснованными. Со своей стороны готовы предоставить всю необходимую информацию касательно вышеизложенных инцидентов. В любом бизнесе, если человек действительно приносит пользу для компании, то компания никогда не отпустит этого сотрудника, постоянно мотивируя его. Быть может существуют компании, которые действуют ради извлечения одномоментной прибыли. ТОО "ЭнегоконтрольKZ" к таковым не относится, мы - за долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Свидетельство тому - многочисленные благодарственные письма и долгосрочные партнеры.

В любых организациях они присутствуют.