Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 02.02.19 02:35

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Город Лефортово

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Адриано Челентано (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Обещали талоны на питание и тренажерный зал в магазине

Через ХаХа оставил отклик на вакансию, со мной связалась Мария, сказала что она сама из этого магазина, з/п 32-45, премии ежемесячные и ежеквартальные. Договорились о встрече, приехал, говорю общался с Марией. У нас таких нет (зачем врала) заполняйте анкету. Только сел, подходят-пойдемте. Анкету можете не заполнять, так поговорим (экстерном) Руководитель сантехники и руководитель электротоваров. Начало: Вы, говорит, написали 40? Да. Если на меньшее не согласны мы прямо сейчас заканчиваем собеседование. Как это? Почему мне по телефону Ваша эйчар сказала до 45? Ну, мы не отвечаем за нее (зачем врала?) Понимаю, приехал :( Ладно, хоть узнаю условия. 28 на руки(!), я им у меня молодая семья, не представляю как на эти деньги прожить. Они мне 1500 премия за порядочность, а квартальную премию не платят уже три года и если я буду просто хорошо работать то мне тоже не заплатят :) Потом было стандартное что все тяжело, потом обесценивание моих достижений на предыдущих местах и моего в. образования. Вообщем типичная задача руководства представить все в плохом свете, посмотреть на мою реакцию. За ложь Марии по зарплате 40 и 28, играть с ними не стал. Заметил что неопрятные, даже замученные какие-то. Магазин на шоссе энтузиастов, ТЦ город. Конец января 2019