Отзыв о работодателе «Fluidra» Добавлен: 04.02.19 07:16

Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Аль Фараби 5Б
Оборудование для бассейнов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Большой офис

Позвонила Ольга, пригласила на собеседование. Потом разговаривал с менеджером Александрой, сказал ей чтобы задала ве возможные вопросы по телефону, чтобы избежать потери времени и денег на поездку. Та задала еще пару вопросов и сказала что мне надо приехать, они посмотрят на меня, а я на них и на месте все обсудить.

Я поперся в в 16.00 в Нурлы Тау. Приехав, мне Александра объяснила в чем суть работы и через минут все закончилось. Она сказала что они еще будут рассматривать других кандидатов неделе или две и потом дадут ответ.

Уже утром следующего дня мне пришёл отказ, но не по телефону, не по вюдаже Ватсап, через который мы общались до этого. Отказ пришёл через хедхантер откуда я подавал ранее на вакансию. Без объяснений. Как из-за спины. Молча и трусливо. Хотя если бы они уважали мое время, могли бы и по телефону сообщить с мотивировкой. Все таки человека вызвали и он потратил время и деньги на дорогу. Даже суток не прошло , не то что неделя. Они еще не рассмотрели других кандидатов , а уже отказали.

Оказалось что они решили взять не мужчину, а девушку. Как будто не могли сразу это решить. Нахрен было звать к себе в офис на 5 минут.