Відгук про роботодавця «УкрБорг» Добавлен: 05.02.19 04:19

Основна назва: УкрБорг
Інші назви: UKRBORG
Адреса: Україна, м. Київ, Пр. Бандеры 28А

Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.
Автор(-ка): Рустэм Мамоян (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Собирал дистанционно
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.
Дата звільнення: Лютий 2019 г.
Стартова зарплата: $150
Фінальна зарплата: $190

Расположение возле блокбастера - до метро дойти легко без развозки. На этом плюсы исчерпаны

Лидеры рынка и лидеры по кидкам на з/п. При "найме" нагло врут про оф оформление операторов дистанционного взыскания, чего в реале нет. Завышают ставку кц в 2 раза. Доход хардов (кей коллект) в 3 раза. При "увольнении" выдают пустую трудовую. Бонусов не ждите, влепят штрафов без причины столько, что вы ещё должны компании будете :))) По сути работа за ставку. По условиям работы кц - 50 на 50. Есть положительные моменты, есть толковые специалисты, но они как правило не задерживаются, им просто тут не дают карьерного роста. Уходят потом в банки да мфо. Мфо как пылесосы в последнее время втягивают людей, потому что предлагают реальный верхний потолок 25 и более штук. Менеджмент - истерички, некомпетенты, неадекваты, позволяют себе при коллективе истерики и отчитывать "низших рангом". По сути в компании прошла негативная селекция, адекватные просто не идут в "топ" эволюционно. Тренеры - самовлюблённые нарциссы и школота. Как может писюха в 20 лет без опыта выселения из обьекта ипотеки чесать о том, что она миллион ДЖ уже выселила? Смешно. Отдельная тема - дятлы, которые до сих пор считают, что эффективный outbound - это прозвон сельсоветов. Это же пустая трата ресурсов компании, почасовки операторов и платёжей за свет. Рассчитывал, что лидеры рынка должны соответствовать своему званию, на деле оказалось, король то голый. Да есть портфели серьёзные, а есть шлак. Есть спорные обьекты валютной ипотеки и автокредиты. Кстати сейчас опять обьявления по найму в регионах хардов на кей коллект. Там вообще не понимаю кто на это пойдёт. Перспектива стать телезвездой (куй вам скажут настоящий расклад кому на самом деле принадлежит квартира), вы просто массовка как на митинге, такая же бесправная. И ставок там нет, чисто % от успешности даже не выселения, а оплаты!!! Им не нужны квартиры. Компании нужны бабки, СЕЙЧАС. В компании ведь не идиоты, они свои деньги считают, это их доход. А идиот Я, и другие работники отрасли, которые повелись на мантры Гуру об "уникальных услугах на рынке, большениукогонет, мы лидеры, мы крутые" (все поняли о ком идёт речь). А ещё, чтоб вы поняли атмосферу в офисе, в общей "столовке" где все хавают есть холодильник. Так вот бывают случаи, когда операторы друг у друга тырят еду. Если кто из коллег когда-то слышал байку об украденном обеде с контейнером и вилкой у коренной девочки-скороспелочки, которая об этом бомбила потом на сайтах отзывов о работе - это правда и произошло это в укрборге. Было это смешно и жалко одновременно. Это же как надо людей довести, что они как в концлагере кусок друг у друга изо рта вырывали :) Вы меня поняли. Всего Доброго