Отзыв о работодателе «Байкалинвестбанк» Добавлен: 11.02.19 16:10

Основное название: Байкалинвестбанк
Другие названия: АО "БайкалИнвестБанк"
Телефоны: +7 (499) 968-94-23
Адрес: Россия, г. Москва, 109004, Москва, ул. Станиславского, д. 4, стр. 1

Банковские услуги
Автор: Потерявший время (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1. Коллектив в отделе андеррайтинга (в основном в отделе молодые ребята)
2. Месторасположение (10 минут пешком от метро Марксистская/Таганская)
3. Относительно недорогая местная столовая с относительно приемлемой пищей

1. Руководители отдела андеррайтинга и руководители управления экспресс-гарантий:
- будьте готовы сидеть до 20:00, а если нет, то ждите гневные нелицеприятные письма с утра на почте;
- будьте готовы к невыполнимым планам по количеству заявок в день. Ведь для текущих вышеупомянутых "руководителей" гораздо проще тупо сказать - делай столько сколько я прошу и мне пофигу как ты это сделаешь. Никто из них не будет анализировать то как ты работаешь, им нужен результат сейчас, сразу и немедленно, а то что процесс работы представляет из себя чистую вакханалию - это для них не важно и они не будут его менять, пусть даже это и принесло бы результат. У них нет времени на такие мелочи;
- будьте готовы слышать критику от руководства но не слышать похвалы и тем более не видеть материального вознаграждения за результаты своей работы;
- будьте готовы к лютейшей "текучке" в рядах своих коллег. Ввиду упомянутых выше нюансов, большинство людей уходит в первые месяцы;
2. Условия работы:
- Будьте готовы к компьютеру прямиком из эры "угля и пара" который с трудом грузит страницы браузера (даже хром и опера тормозят, что творит эксплорер даже и говорить не буду), а также мерцающему и переливающемуся всеми цветами радуги 15 дюймовому монитору, устаревшему и отслужившему свой срок еще лет 15 назад;
- Будьте готовы к отсутствию питьевой воды в офисе (звучит странно, но если ты хочешь выпить воды или чай то руководство направляет тебя в ближайший туалет с чайником в который ты там наберешь нефильтрованной воды и которую тебе потом любезно предложат пить.)
3. Отсутствие соц. пакета
- ДМС, Доп. оплачиваемые дни отпуска, фитнес, 13ая зарплата? Не, не слышали.