Отзыв о работодателе «Рустехэксперт» Добавлен: 11.02.19 18:10

Основное название: Рустехэксперт
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я работаю в этой компании с сентября 2018 года и по сей день. В продажах по телефону ни разу до этого не работала. Если честно, всегда этого немного боялась, хотя и знаю, что именно в этой сфере можно реально зарабатывать, а не тупо сидеть на окладе. В первую очередь хочу отметить, что работа несколько тяжёлая, но очень интересная. Да, не все справляются с эмоциями, кому-то проще продавать видя клиента и держа в руках товар, но стоит лишь настроиться на свою волну и все становится проще))даже у меня были мысли, когда не получалась делать план и опускались руки, что это не мое и надо искать другую работу - просто надо идти вперёд. И когда ты увидишь свою зарплату - все сразу становится легче, увереннее и интересней))Хорошие проценты от продаж + нормальный оклад, пятидневка, восьмичасовой рабочий день с обеденным перерывом, все праздники официальные отдыхаешь. Хочу отметить руководство компании - всегда помогают и идут навстречу, если в чем-то запуталась или необходимо отпроситься. На день рождения всегда поздравляют и дарят шикарные букеты. Проводятся конкурсы, где можно выиграть сертификат или иное вознаграждение. Часто проводятся тренинги, различные мероприятия для сотрудников. Дружелюбный коллектив, всегда подскажут и помогут. Уютный офис, удобно добираться. И сразу хочу отметить, это не та работа, где отсиживаешь свои часы и работаешь тупо за оклад, нет! Тут и смысл в том, что ты круто работаешь, круто получаешь и ещё круто проводишь время!

У меня их просто нет))меня все устраивает)