Отзыв о работодателе «Агенство Недвижимости Лайтхаус Волгоград» Добавлен: 11.02.19 23:09

Основное название: Агенство Недвижимости Лайтхаус Волгоград
Другие названия: АН Лайтхаус
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (988) 961-58-56 , +7 (927) 510-46-97

Мошеники
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Кидалы

Сегодня на своем доме сорвал рекламку этого агенства недвижимости лайтхаус Волгоград, думаю домой с работы приду почитаю, что за агенство, пишут что продают все квартиры, которые вы годами продать не можете, пришел домой сел читать, и вижу ИП Никитин Игорь Вячеславович мошенник,аферист, что то думаю фамилия инициалы отчество больно мне знакомы, думаю поищу ка я в соц сетях, и тут че я вижу Игорян хахаха лошара сука с моего класса, ботаник очкарик)))) всю школьную жизнь лещей отхватывал, лохом был конкретным, какой там из него жулик, из него жулик как из моего кота сторожевой пес, ))) лох он, со школы еще всех и всего боялся, когда на него голос повышают он заикаться начинает )))ой как вспомнил как мы его по школе гоняли ))) Потому какой там с него аферист ))) то что дроп он да, видать парни с него ип поимели, свои темные схемы мутят, сколько отзывов про них везде пишут, а он лошара сидит дома, ему там тыс 20 дают чтоб не пищал)))) а он сидит дома, даже не знает что там происходит, а так вы все кто пострадал, сами лохи )))видели хоть с кем связываетесь ? посмотрите его фото в соц сетях )))риелтор )))какой с него риелтор ))) лошара он))))) Если его посадят вот ему на зоне тяжко будет )))) Игорь остановись пока не поздно, ты попал в разводняк какой то ))) пойми тебя твои типы кинут, а тебе лошара жить в этом городе, а если тебя посадят ты думал ? как ты на зоне будешь сидеть ? тебя же отпетушарят в первый день ))) твое ип вернее лайт хаус который от твоего ип работает он же тобой прикрывается, ты пойми это дурашка ))) на зону попадешь там народ у многих, так мам пап пока они срока мотали покидали на квартиры, тебя ж там в первую ночь опустят,Игорь тормози, чем дальше тем хуже, пока не поздно, иди в полицию, пиши явку с повинной, может условно дадут, подумай о детях своих.