Отзыв о работодателе «Агенство Недвижимости Лайтхаус Волгоград» Добавлен: 13.02.19 18:43

Основное название: Агенство Недвижимости Лайтхаус Волгоград
Другие названия: АН Лайтхаус
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (988) 961-58-56 , +7 (927) 510-46-97

Мошеники
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Вообще нет положительных сторон

Кто уже заключил с ними какие либо договора, срочно расторгайте их, они вам квартиры продавать и искать покупателей не будут, они специально разводят на договор, чтоб потом подать на вас в суд, что они якобы продали вашу квартиру и будут требовать по суду не устойки, это профессиональные аферисты, там банда, которой руководят мошенники юристы из Москвы. Если вы уже заключили договора с ними, и они не дают вам их расторгнуть не ждите ни минуты, нанимайте адвоката и пишите заявление в прокуратуру. Расторгайте договора пока вы не попали в неприятности. Читайте на сайтах кадр арбитр точка ру судак и других сайтах судебных историю судебную про этого ип никитина и лайтхаус этот, вы увидите кучу исковых заявлений на людей где они требуют деньги за то что якобы нашли покупателей на ваши квартиры. Количество пострадавших растет каждый день, мы все собираемся писать жалобу в Генеральную прокуратуру Волгоградской области, все кто пострадал, пишите нам на почту [email protected]? Что бы всем вместе подать на них коллективную жалобу.