Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 15.02.19 17:13

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Гипермаркеты строй. материалов
Должность: менеджер отдела
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

ДМС, белая зарплата

Устроился в компанию в феврале на должность менеджера отдела-проработал 8 месяцев. Рассказывать про собеседование не буду-все так как в других постах: проводят все, только не рекрутеры. Адская переработка-задержаться на работе на 2-3 часа-норма. Во время строительства магазина работал 3 недели по 12 часов без выходных. Тем не менее,я ходил на работу,потому что чувствовал ответственность за свой отдел. Все друг на друга стучат, везде тыкают ценностями,но и сами же их нарушают. РС-цари и боги, решают судьбы всех нижестоящих. Мой бывший руководитель сектора типичный мелкий ИПшник, неумеющий ничего объяснить и матерящийся матом и только умеющий офигенно подлизывать попец директору-все косяки скидывал на меня, в результате были неоднократные конфликты. А потом меня попросили, просто вызвали и сказали,что не видят меня в компании,т.к. я не справился с обязанностью и предъявили абсолютно липовые доказательства. Я отказался уходить и пообещал пожаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию,в результате чего,меня стали гнобить ВСЕ руководство и нормально выполнять свои функции стало невозможно. Ушел по соглашению сторон. Уже несколько месяцев не могу найти работу-т.к. с леруа меня характеризуют отрицательно.