Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 17.02.19 00:30

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Mariya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Текущая зарплата: $800

Хороший компенсационный план, качественные товары, если вдаваться в подробности о свойствах и как они работают, то становится понятно, почему люди выбирают работу именно в qnet. Есть постоянное обучение, это особенно важно для новичков, но и для тех, кто в бизнесе уже очень давно, постоянно дается новая и полезная информация. Удобно учиться из дома, так как все онлайн.

Многое строится на личных качествах. Каждый знает хотя бы одного продавца, к которому будет ходить и ходить, и ходить. Потому что профессионал. И очень сложно таким профессионалом стать. Плюс, я живу в очень маленьком городе. У нас в принципе сложно размахнуться с бизнесом. Но и конкуренции в разы меньше, чем в какой-нибудь Москве или Питере.